Skip to content

Таблица Испанской Ла Лиги

#TeamMPWDLFAGP
1Real Madrid3124616720+4778
2Barcelona3020736134+2767
3Girona3120566339+2465
4Atlético de Madrid3119485936+2361
5Athletic Bilbao3016865028+2256
6Real Sociedad30131074331+1249
7Real Betis31111283837+145
8Valencia30128103332+144
9Getafe31912103743-639
10Osasuna30116133643-739
11Villarreal30108124853-538
12Las Palmas30107132933-437
13Alaves3088142636-1032
14Sevilla30710133744-731
15Mallorca31613122536-1131
16Rayo Vallecano31613122538-1331
17Celta Vigo31610153346-1328
18Cadiz30413132140-1925
19Granada3028203060-3014
20Almeria30110192860-3213

Результаты Ла Лиги

Saturday, April 13, 2024
Rayo Vallecano0 - 0Getafe
Atlético de Madrid3 - 1Girona
Friday, April 12, 2024
Real Betis2 - 1Celta Vigo
Thursday, April 4, 2024
Granada0 - 1Valencia
Monday, April 1, 2024
Villarreal1 - 2Atlético de Madrid
Sunday, March 31, 2024
Real Madrid2 - 0Athletic Bilbao
Alaves0 - 1Real Sociedad
Girona3 - 2Real Betis
Celta Vigo0 - 0Rayo Vallecano
Saturday, March 30, 2024
Barcelona1 - 0Las Palmas

Следующий тур Ла Лиги

Saturday, April 13, 2024
Mallorca16:30Real Madrid
Cadiz19:00Barcelona
Sunday, April 14, 2024
Las Palmas12:00Sevilla
Granada14:15Alaves
Athletic Bilbao16:30Villarreal
Real Sociedad19:00Almeria
Monday, April 15, 2024
Osasuna19:00Valencia
Friday, April 19, 2024
Athletic Bilbao19:00Granada
Saturday, April 20, 2024
Celta Vigo12:00Las Palmas
Rayo Vallecano14:15Osasuna

Leave a Reply

Your email address will not be published.