Skip to content

Таблица Испанской Ла Лиги

#TeamMPWDLFAGP
1Barcelona191621397+3250
2Real Madrid1914324016+2445
3Real Sociedad1912342818+1039
4Atlético de Madrid2010552917+1235
5Villarreal209472217+531
6Real Betis209472420+431
7Athletic Bilbao208572921+829
8Rayo Vallecano198562522+329
9Osasuna208571919+029
10Mallorca197481518-325
11Celta Vigo206592232-1023
12Almeria196492329-622
13Girona195682629-321
14Sevilla195682126-521
15Espanyol204972430-621
16Valencia195592523+220
17Real Valladolid1962111428-1420
18Cadiz204791533-1819
19Getafe2046101727-1018
20Elche2016131540-259

Результаты Ла Лиги

Saturday, February 4, 2023
Real Betis3 - 4Celta Vigo
Atlético de Madrid1 - 1Getafe
Elche3 - 1Villarreal
Espanyol1 - 1Osasuna
Friday, February 3, 2023
Athletic Bilbao4 - 1Cadiz
Thursday, February 2, 2023
Real Madrid2 - 0Valencia
Wednesday, February 1, 2023
Real Betis1 - 2Barcelona
Monday, January 30, 2023
Villarreal0 - 1Rayo Vallecano
Sunday, January 29, 2023
Real Madrid0 - 0Real Sociedad
Celta Vigo1 - 0Athletic Bilbao

Следующий тур Ла Лиги

Sunday, February 5, 2023
Mallorca13:00Real Madrid
Girona15:15Valencia
Real Sociedad17:30Real Valladolid
Barcelona20:00Sevilla
Monday, February 6, 2023
Rayo Vallecano20:00Almeria
Friday, February 10, 2023
Cadiz20:00Girona
Saturday, February 11, 2023
Almeria15:15Real Betis
Sevilla17:30Mallorca
Valencia20:00Athletic Bilbao
Sunday, February 12, 2023
Getafe13:00Rayo Vallecano

Leave a Reply

Your email address will not be published.