Skip to content

Ставки на Ла Лигy. Валенсия – Атлетико Мадрид

  • by

Валенсия – Атлетико Мадрид

Наверно очевидно было предположить, что что после 9 туров Испанского чемпионата в лидерах будут именно Барселона и Мадрид. Так оно и случилось, но Мадрид в данном случае представлен не Реалом, а командой вечно находящийся в их тени – Атлетико.

Последним субботним матчем Примеры, на Месталье команда встретится с местной Валенсией. Этот матч должен стать украшением 10-го тура чемпионата. «Матрасники» идут очень уверенно, подобного старта команда не добивалась с 1996 года, когда им удалось выиграть Kубок и Чемпионат Испании. Команда, ведомая легендарным, и, кстати, бывшим полузащитником Атлетико, аргентинцем Диего Симеоне, не проигрывает уже на протяжении 23 матчей. Последний раз они уступили 11-го апреля Реалу со счётом 4-1.

С приходом аргентинца у руля команды, Атлетико проповедует красочный и атакующий футбол. Они легко подстраиваются под соперника и хорошо держат мяч. На контратаках мадридцы действуют блестяще, а лидер команды Радамель Фалькао на данный момент является пожалуй лучшим чистым атакующим мира. В споре за самого результативного бомбардира в этом сезоне колумбиец на равных борется с Месси и Рональду, наколотив уже 10 мячей. Betfair предлагает коэффициент 4.60 на то, что тот забьёт хотя бы один гол в ворота Валенсии.

Атлетико придётся нелегко, атмосфера на Месталье накалена до предела. Валенсия в этом сезоне, мягко говоря, не блещет. Команда занимает 11-ю строчку в чемпионате, отставая от лидеров на 14 очков. Бронзовые призёры прошлого сезона никак не могут найти правильный баланс между атакой и полузащитой, а главный тренер Маурицио Пеллегрино испытывает затруднения с мотивацией игроков. Местная публика знаменита своей нетерпеливостью, так что аргентинцу нужно всерьёз призадуматься как сдержать не на шутку разогнавшихся мадридцев.

Мы ставим на ничью, хотя, двойной шанс на Атлетико выглядит как надёжная ставка. Матч состоится в воскресенье в 01:00 МСК

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Победа Валенсии: 2.60
Ничья: 3.60
Победа Атлетико: 2.92

Перейти к ставкам

Leave a Reply

Your email address will not be published.