Skip to content

Ставки на Лигу Чемпионов УЕФА: Бенфика – Спартак Москва

  • by

Бенфика – Спартак

Ответная встреча команд должна показать насколько велики амбиции красно-белых и способны ли москвичи проявить характер.

Две недели назад соперники встречались в Москве, где “орлы” уступили со счетом 1:2, переместившись на последнее место с одним очком в активе. Спартак с одной победой и двумя поражениями идёт на третьем месте в квартете.

Что из себя представляет Бенфика в родных стенах? Дома команда проявляет по настоящему бойцовские качества. В прошлом сезоне “орлы” уступили лишь Барселоне и победителям лиги Челси. До встречи с “аристократами” португальский клуб не знал поражений в родных стенах на протяжении десяти встреч. В чемпионате Португалии в текущем сезоне Бенфика идёт без поражений.

Что говорят главные тренеры команд?
Главный тренер Бенфики Жорж Жезуш:
“Сильные стороны Спартака на выезде мы видели на Камп Ноу, где москвичи хорошо играли и вели 2:1. Мы, как нам кажется, разобрали их сильные качества, чтобы “Спартак” не мог доставить нам проблем на контратаках.”

Главный тренер Спартака Унаи Эмери:
“Команда (прим. Спартак) должна понять, что она играет на выезде против сильного соперника, где добиться результата можно за счет стойкой и слаженной игры в обороне. А слаженная игра в обороне не может существовать отдельно от слаженной игры в атаке.” – со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Матч состоится в среду 7-го ноября на стадионе Эстадио да Луж, начало поединка в 23:45 МСК

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Победа Бенфики: 1.62
Ничья: 4.40
Победа Спартака: 6.62

Перейти к ставкам

Leave a Reply

Your email address will not be published.