Skip to content

Ставки на Челси – Манчестер Юнайтед

  • by

Челси – Манчестер Юнайтед

Когда перед началом сезона в Английской Премьер Лиге составляется расписание матчей, то каждый футбольный болельщик ищет дату именно этот матча.

В воскресенье в рамках Английского первенства  «Синие» принимают «Красных дьяволов» на Стэмфорд Бридже, где тремя днями позже эти же команды сойдутся лицом к лицу уже в Кубке Лиги.

Последняя встреча клубов была одна из ярчайших в лиге сезона образца 2011-12, когда команды разошлись миром 3-3. Челси при всём своём преимуществе и счёте 3-0 всё-таки умудрились пропустить под концовку встречи (пр. – типичный Юнайтед)3 безответных мяча и упустить победу. Дома «синие» не проигрывают «дьяволам» с 2002-го года, а в мае 2006-го подопечные Моуриньо наглядно доказали своё превосходство разгромив команду Сэра Алекса в сухую 3-0.

Кто бы чего не говорил, а именно этот матч станет определяющим в споре за первенство в лиге для обеих команд. Можно сетовать на то, что это только начало чемпионата и лидеры в таблице будут чередоваться постоянно, либо если даже Манчестер и победит, то всё равно будет отставать от синих и тд. и тп. Спорить не буду, но не могу не заявить, что этот поединок во многом придаст тон и вселит уверенность именно победителю, в случае чего, любой из этих клубов остановить уже будет очень трудно.

Обe команды находятся в стадии становления, Челси пытается привить «сексуальный» (извиняйте если кому не угодил) футбол, и во многом ,к стати, преуспевает, а Юнайтед в характерном ему стиле проповедует силовой и быстрый переход из обороны в атаку. В Манчестере наметилась некая расшатанность, но даже при этом подопечные Фергюсона удерживают вторую строчку чемпионата. С появлением Ван Перси увеличилась острота атак, но команда должна найти баланс именно в обороне, уж слишком много голов «дьяволы» стали пропускать в начале матчей. Челси не перестаёт удивляет своей грациозностью в центре плоя, порой их распасовка действительно приятна и самое главное эффективна.

Два стиля, два клуба, один трофей. Битва состоится в воскресенье в 20:00 МСК

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Победа Челси: 2.40
Ничья: 3.40
Победа Манчестер Юнайтед: 2.90

Перейти к ставкам

Leave a Reply

Your email address will not be published.