Skip to content

Ставки на Теннис. Итоговый Турнир АТР

Итоговый Турнир АТР

С 5-го по 12-е ноября на теннисных кортах «О-2 Арены» в Лондоне пройдёт итоговый теннисный турнир года в мужской категории – ATP World Tour Finals.

По итогам сезона восемь сильнейших теннисистов сойдутся лицом к лицу для определения лучшего игрока 2012 года. В зачёт квалификации на турнир будут учитываться все очки, набранные в течение 2012 года во всех турнирах ATP, турнирах Большого Шлема и матчах Кубка Дэвиса. А также очки, набранные в финале Кубка Дэвиса 2011 и финального турнира в Лондоне образца прошлого года.

Таким образом, на данный момент в восьмёрку квалифицированных игроков входят следующие теннисисты: Новак Джокович, Роджер Федерер, Энди Маррэй, Давид Феррэр, Томаш Бердых, Хуан Мартин Дель Потро, Жо-Уилфрид Тсонга, Янко Типсаревич и Ришар Гаске который должен заменить травмированного Рафаэля Надаля. Хотя и это не окончательный состав участников, проходящий в этот момент турнир АТР в Париже может внести некоторые коррективы, а также, как показывает практика, некоторые из теннисистов по разным причинам могут отказаться от участия в последний момент.

На кого прежде всего стоит обратить внимание. По нашему мнению, это Энди Маррей. Британец выдал великолепный сезон, став Олимпийским Чемпионом и наконец-то выиграв свой первый Большой Шлем – Открытый Чемпионат США. Долгое время ему не удавалось победить прежде всего самого себя, но с приходом титулов приходит и уверенность в своих силах. Энди очень талантливый игрок и физически он подготовлен феноменально. И если раньше ему не везло именно в самых ответственных матчах, то в этом сезоне, чувствуется, удача на его стороне.

Прошлогодний победитель турнира Роджер Федерер, при определённых стечениях обстоятельств в Париже, который он кстати пропускает, может опуститься на 2-ю строчку рейтинга даже при победе в Лондоне. Всё будет зависеть от игры Новака, который наверняка захочет закончить сезон в лидерах и громко хлопнуть дверью перед уходом на новогодние каникулы.

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Новак Джокович: 2.60
Роджер Федерер: 4.00
Энди Маррэй: 4.00

Перейти к ставкам

1 thought on “Ставки на Теннис. Итоговый Турнир АТР”

Leave a Reply

Your email address will not be published.