Skip to content

Серия А: Милан – Ювентус

  • by

Ставки на Милан – Ювентус

В одном из центральных европейских матчах грядущего уикенда, на полях Апеннинского полуострова сойдутся гранды Серии А Милан и Ювентус.

На данный момент самые титулованные клубы Италии находятся в диаметрально противоположных ситуациях. Начём с Милана. Ещё только в конце прошлого сезона миланцы боролись за скудетто и считались едва ли не главными фаворитами в споре за главный трофей Старого Света – Лигу Чемпионов. Команда в итоге заняла второе место в чемпионате и была бита Барселоной в 1/8 финала Лиги Чемпионов. На летнeе предсезонье команда уходила в хорошем состоянии и серьёзными амбициями на предстоящий сезон. Но всё перевернулось с ног на голову в трансферное окно. Стан команды покинули лидеры Тьяго Силва и Златан Ибрагимович что и послужило началом спада. С началом нового сезона Масимилиано Аллегри вдруг оказался под давлением плохих результатов и был на волоске от отставки. Из 12-и матчей нового сезона Милан проиграл ровно половину и на данный момент уныло занимает 12-ю строчку в таблице.

Что же до Ювентуса, то ситуация в стане туринцев развивается с точностью до наоборот. Старая Синьора едет на встречу с Миланом полная уверенности и намерением увезти все три очка. С учётом всех соревнований, в этом сезоне Ювентус потерпел лишь одно поражение, уступив дома Интеру в 11-м туре Серии А 1-3, а недавняя победа над обладателями Лиги Чемпионов Челси предаст туринцем дополнительную мотивацию. Средняя линия Ювентуса, и до этого очень сильная, преобрела одного из лучших полузащитников мира в лице Андреа Пирло. В свои 33 года итальянец демонстрирует чудеса техники, его видение потрясающе. На Евро-12 на равне с Андреасом Инйестой Пирло был номинирован на приз лучего игрока турнира. В матче против Милана ставки на Андреа отличиться 13.00. Главным же фаворитом среди двух команд является Робиньо с коеффициентом 7.00.

Матч состоится на стадионе им. Джузеппе Меацца в воскресенье 25-го ноября, начало в 23:45 МСК

СТАВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Победа Миланa: 3.20
Ничья: 3.25
Победа Ювентусa: 2.25

Перейти к ставкам

Leave a Reply

Your email address will not be published.