Skip to content

Ставки на Лигу Европы: Рубин Казань – Интернационале

  • by

Рубин Казань – Интернационале

Морозным вечером в четверг, в столице Татарстана местный Рубин встречается с итальянским грандом, трёхкратным обладателем Лиги Чемпионов и Лиги Европы Миланским Интером.

Казанцы набрали неплохие обороты, команда идёт без поражений в 7 матчей подряд (учитывая все соревнования) и так же как и Интер, без поражений в Лиге Европы. В национальном первенстве Рубин вплотную приблизился к тройке лидеров, зафиксировав победу в последних четырёх матчах. Курбан Бердыев, которого главный наставник Интера Андреа Страмаччони назвал одним из лучших тренеров Европы, имеет солидный опыт выступения в европейских кубках. Ещё свежа в памяти победа над Барселоной на Камп Ноу, где именно тактическое мастерство Бердыева сотворило сенсацию, а о Рубине, да и пожалуй о Казани впервые узнали футбольные фанаты всего мира. На матч против Интера, наставник казанцев заявил сильнейший состав команды, видимо победа в домашней встрече с Волгой 4-мя днями позднее рассматривается как само собой разумеещеeся. Как бы то ни было, Курбан Бекиевич придерживается своей философии и старается выжать максимум из доступного состава.

С уходом Моуриньо Интер потерял дух победителя. Команду покинули несколько ведущих игроков, а те что остались не сильно стремятся что-то доказывать. В прошлом сезоне миланцы впервые за семь лет не смогли квалифицироваться в Лигу Чемпионов, заняв 6-е место в чемпионате. На матч с казанцами, уже пробившийся в плей-офф Интер не привезёт ведущих игроков. Казнцы не увидят Самира Хандановича, Уэсли Снейдера, Эстебана Камбьяссо, Диего Милито и Антонио Кассано. Это предоставит весомую фору Рубину, и реальный шанс заполучить скальп очередного европейского гранда Курбану Бердыеву.

Матч состоится на стадионе “Центральный”в Казани 22-го ноября. Начало в 21:00

СТАВКИ БУКМЕКЕРОВ:

Победа Рубинa: 1.93
Ничья: 3.60
Победа Интер: 4.20

Перейти к ставкам

Leave a Reply

Your email address will not be published.