Skip to content

Лига Чемпионов УЕФА: Обзор матчей

  • by

Обзор четвёртого раунда Лиги Чемпионов

В преддверии недели Лиги Чемпионов мы постарались выделить самые интересные и потенциально прибыльные матчи.

В группе смерти с Боруссией, Реалом и Аяксом Манчестер Сити пока не одержал ни единой победы. В последнем матче, на выезде против Аякса, Сити показал очень блеклую игру и в итоге проиграл молодым голландцам 3-1. Чтобы сохранить хоть какаю-то надежду на выход из группы Горожанам дома нужна только победа. Амбиции у Сити гигантские и на победу будет поставлена честь команды. На наш взгляд в этом поединке всё понятно, Betfair даёт 1.45 на победу Манчестера и 8.00 на голландских чемпионов.

В других группах выделим следующие матчи. Шальке ’04 в родных стенах принимает Лондонский Арсенал. В Лондоне немцы шокировали местную публику двумя быстрыми голами в самой концовке матча. В ответной встрече в Германии победа канониров котируется в 4.40. Другим явным победителем безусловно рассматривается Барселона. Блауграна на выезде встречается с Селтиком и считается явным фаворитом на победу с коэффициентом 1.37. Челси, не сумевший в Донецке одолеть Шахтёр, принимает горняков на Стэмфорд Бридж. Аристократы постараются взять реванш и котируются в 2.10, хотя горняки, как показала первая встреча, настроены серьёзно, коэффициент на них в этой встрече – 4.00. Соседи по группе Туринский Ювентус принимает гостей с севера, норвежский Норшелланн. Первая встреча команд завершилась вничью (1-1), и букмекеры верят в старую синьору как никогда раньше, коэффициент на победу которых 1.17.

В родных стенах должны победить Реал Мадрид и Мюнхенская Бавария, коэффициенты на победу составляют 1.48 и 1.20 соответственно. Среди российских клубов неплохие шансы на выезде нмеются пожалуй только у Зенита. Чемпионы России на выезде встречаются с Андерлехтом и выйдут на поле фаворитами, на победу питерцев Betfair даёт 2.68. Спартаку противостоит гораздо более серьёзный соперник, красно-белые встречаются с Бенфикой, которая котируется в 1.58.

Все матчи четвёртого раунда Лиги Чемпионов начнутся в 23:45 МСК

Leave a Reply

Your email address will not be published.